Профсоюзное собрание необычной первички в Лениногорске - 23 Мая 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Май » 23 » Профсоюзное собрание необычной первички в Лениногорске
Профсоюзное собрание необычной первички в Лениногорске

22 мая в зале управления образования Лениногорска состоялось профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации частного предприятия «Альдем», которое с 2015 года входит в состав Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников образования и насчитывает 174 члена профсоюза. На повестке дня стояли важные вопросы: отчет о выполнении Коллективного договора, подписание Коллективного договора на 2018-2020г.г., выборы председателя первичной организации и членов профкома, ревизионной комиссии. Председателем единогласно избрана Эльвира Хайрутдинова, бухгалтер организации. В профсоюзный комитет избраны Лариса Васильева, кладовщик, Альфия Давлетшина, заведующая производством. В отчете о выполнении Коллективного договора подчеркивалось, что члены профсоюза получают дополнительные льготы, не предусмотренные законодательством, это и материальная помощь, и дополнительные отпуска, и организация лечения и отдыха и  др..

Подписан Коллективный договор ООО «Альдем» на 2018-2020г.г. Намечены пути дальнейшего развития социального партнерства.

Кульминацией собрания стало награждение 60 работников Благодарственным письмом управления образования и профсоюзной организации за долголетний и добросовестный труд на благо подрастающего поколения. Начальник управления образования Вагиз Санатуллин в своем выступлении отметил значение благородного труда работников, организующих питание детей, что напрямую связано с их  здоровьем и развитием. Председатель профсоюза образования Лениногорска Марина Сосункевич поблагодарила присутствующих  за стабильность и сплоченность профсоюзных рядов. Елена Шулина, социальный партнер, директор частного предприятия, пригласила всех присутствующих к фуршетному столу.