«Профсоюзная гостиная» в Лениногорском детском саду - 22 Сентября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » «Профсоюзная гостиная» в Лениногорском детском саду
«Профсоюзная гостиная» в Лениногорском детском саду

20 сентября «Профсоюзная гостиная» детского сада №30 города Лениногорска встречала гостей. Встреча прошла под девизом «Профсоюз – надежная рука помощи!». В ходе мероприятия молодых работников торжественно приняли в Профсоюз, нацелив их на активную жизненную позицию, а активистов профсоюзного движения наградили Благодарственным письмом территориальной организации. Председатель СПО Марина Сосункевич в своем выступлении подчеркнула силу единства Профсоюза, напомнила о льготах и гарантиях для членов организации и поздравила всех присутствующих с Днем профсоюзов РТ. Председатель первичной профсоюзной организации Светлана Ахметзянова, и в стихах и в прозе осветила дружную работу коллектива, высокий уровень социального партнерства и инициативу членов профсоюза. Есть чем гордиться – 100% членство в Профсоюзе. Разыгрывая сценку, как бабушка привела внучку на работу и выясняла «какие же льготы есть для народа?» работники детского сада и руководитель Залия Шайдуллина подтвердили, что Коллективный договор в действии. Кульминацией праздника стало яркое выступление агитбригады и общее фото на память.