Профсоюз образования отсудил у Пенсионного Фонда льготную пенсию - 11 Апреля 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Профсоюз образования отсудил у Пенсионного Фонда льготную пенсию
Профсоюз образования отсудил у Пенсионного Фонда льготную пенсию

Лениногорский  городской суд,  рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  педагога дошкольного учреждения  к Управлению Пенсионного фонда РФ   о включении в специальный стаж периодов работы в должности воспитателя по обучению татарскому языку и назначении досрочной трудовой пенсии по старости,  принял решение в пользу истца. Составлением искового заявления в суд и представлением интересов воспитателя на суде занимался правовой инспектор труда  территориальной организации Профсоюза работников образования Светлана Хайбрахманова. Профсоюз в очередной раз помог работнику отстоять свои права в суде.