Подведены итоги новогоднего конкурса - 29 Декабря 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Подведены итоги новогоднего конкурса
Подведены итоги новогоднего конкурса

В Лениногорском профсоюзе работников образования в преддверии праздника прошел интересный конкурс раскрывающий таланты работников и создающий новогоднее настроение. Конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка» способствовал созданию праздничной атмосферы и вовлечению работников системы образования в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки. Около 200 участников конкурса представили свои работы, которыми был украшен зал и елка  управления образования.Победителями конкурса Лучшая новогодняя ёлочная игрушка» стали: Шавалеева Т.Л, детский сад №9 и Ларина Т.В., школа №8. II место – Каримова Л.Х., школа №2, Войко Л.В., детский сад №15, III место – Галиева Г.Б., Нижнечершилинская школа, Сергеева А.В., школа №13. Самые активные коллективы – детские сады № 32 и №26, школы №14 и Шугуровская, представившие на конкурс более 10 игрушек, отмечены дипломами и призами за активное участие.