Подведены итоги фотоконкурса «Не стареют душой ветераны» - 13 Октября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Подведены итоги фотоконкурса «Не стареют душой ветераны»
Подведены итоги фотоконкурса «Не стареют душой ветераны»

В Лениногорске в рамках подготовки к празднованию Дня пожилых людей и Дня учителя проведен фотоконкурс «Не стареют душой ветераны». Организаторами конкурса являются Лениногорская организация Профсоюза работников образования и Совет молодых педагогов Лениногорского муниципального района.  Конкурс проведен с целью повышения уважения к ветеранам педагогического труда, поднятия престижа  профессии педагога, выявления талантов в области фотографии и фотоискусства, их поощрения и продвижения лучших работ в широкую зрительскую аудиторию. На суд жюри было представлено 42 работы в разных номинациях, согласно положению. Авторами фотографий стали работники системы образования Лениногорского муниципального района.

Победителями и призерами стали:

• В номинации «Портрет» I место – фото Ибрагимовой В.М., специалиста управления образования; II место – фото Ахметзяновой С.В., воспитателя ДОУ №30; III место – фото Шайхуллиной А.А., учителя Каркалинской школы.

• В номинации «Репортаж» I место – фото Алтынбаевой Г.П., учителя Каркалинской школы; II место – фото Вотиной М.В., педагога-организатора СОШ №10; III место – фото Трофимовой Л.Х., учителя Ивановской школы.

• В номинации «Жанровый снимок» I место – фото Газизяновой Р.И., старшего воспитателя Шугуровского ДОУ «Тургай»; II место – фото Китовой А.А., зам. директора по АХЧ СОШ №8; III место – фото Шайхлисламовой Р.Н., воспитателя ДОУ №6.

Фотоматериал, представленный на конкурс, занял достойное место на экране сцены Дома культуры города Лениногорска, во время торжественного мероприятия в честь Международного Дня учителя.

Просмотров: 38 | Добавил: prof-obr-len