Первомайский флешмоб состоялся - 29 Апреля 2020 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2020 » Апрель » 29 » Первомайский флешмоб состоялся
Первомайский флешмоб состоялся

Обьявленный Республиканским комитетом профсоюза работников образования первомайский флешмоб «#Первомайдома» активно поддержали работники системы образования Лениногорска. Более 100 советских плакатов, открыток ожили, благодаря инициативе и безграничному творчеству участников праздничной акции. Как отмечают Лениногорские активисты профсоюзного движения: «Флешмоб объединил всех одной целью, привлек работников и членов семей к творчеству, создал праздничное настроение» - Евгения Астафьева, председатель профсома школы №13, а Марина Сосункевич считает, что флешмоб заменил демонстрацию, которая тоже всех объединяла звучными лозунгами и торжественностью праздника Весны и Труда.

Лениногорский совет профсоюзной организации самых активных участников флешмоба «#Первомайдома» награждает Благодарственным письмом и поощрительными призами: детский сад №12, председатель Светлана Фадеева, Тимяшевский детский сад, председатель Галия Валиева, детский сад №11, председатель Наталья Артамонова, детский сад №14, председатель Ольга Семенова, школа №13, председатель Евгения Астафьева, школа №8, председатель Алсу Никонова, детский сад №28, председатель Лилия Шамарданова, детский сад №27, председатель Наталья Киселева, Шугуровская школа, председатель Резида Хаертдинова, Керлигачская школа, председатель Рамзия Зиангирова.

Советские плакаты отражают солидарность трудящихся, любовь к Родине, признание семейных ценностей и связь поколений. С праздником Весны и Труда!