Обсудили важные вопросы на Совете - 11 Марта 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Март » 11 » Обсудили важные вопросы на Совете
Обсудили важные вопросы на Совете

6 марта в зале управления образования города Лениногорска состоялось расширенное заседание  Совета территориальной профсоюзной организации работников образования. На заседание Совета были приглашены руководители образовательных организаций. На встрече рассматривались следующие вопросы: отчеты и выборы в первичных профсоюзных организациях, конфликт  интересов педагогов, подготовка к внедрению профессионального стандарта в учреждениях образования. На встрече выступили В.С.Санатуллин, начальник управления образования, М.Н.Сосункевич, председатель СПО, С.Г.Хайбрахманова, правовой инспектор труда СПО, И.А.Гордеева, начальник отдела кадров управления образования. В адрес присутствующих, а в большинстве своем, это женщины, прозвучали слова поздравления от имени администрации управления образования, от профсоюзной организации с наступающим Международным женским днем. Музыкальный подарок от Рамиля Габитова и Татьяны Бутиновой, выставка работ прикладного искусства от ветеранов педагогического труда, способствовали созданию атмосферы праздника.