Ничто не помешает поздравить наших ветеранов. - 27 Марта 2020 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2020 » Март » 27 » Ничто не помешает поздравить наших ветеранов.
09:35
Ничто не помешает поздравить наших ветеранов.

В этом году страна отмечает великое событие – 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Это повод вспомнить о подвиге целого народа, выразить дань уважения всем, кто воевал на полях сражения и самоотверженно трудился в тылу. Педагоги, руководители, профсоюзный актив  Лениногорского муниципального района активно принимают участие в акции «Поздравляем  ветерана с Победой». Поздравляют ветеранов, тружеников тыла, узников концлагерей на дому, вручают им Юбилейные медали и слушают трогательные рассказы об их нелегкой жизни в годы войны. 

Гульфия Низамова, руководитель дошкольного образовательного учреждения №4 и Светлана Галеева, председатель профкома, поздравили  Зою Михайловну Ильину и Марию Ивановну Григорьеву, тружеников тыла.

Директор Тимяшевской школы Юрий Снурницин и председатель профкома Елена Забирова выразили слова благодарности труженице тыла Руфие Мухутдиновне Усмановой. Председатель профкома школы №2 Гузель Шарапова вручила Юбилейные  медали Александре Емельяновне Кирилловой и Таслиме Газизулловне Газизуллиной.

Администрация и профсоюзный актив Детского дома побывал в гостях у шести ветеранов – это Магира Гараевна Давлетшина, Анна Ивановна Сергеевна, Рашида Тахаутдиновна Нугманова, Лилия Ивановна Лысова, Анна Николаена Склярова и Роза Габдулловна Кашапова. Директор Детского дома  Раушан Муртазина и председатель профкома Раиса Бекчитаева  нашли добрые слова признательности и уважения за благородный труд, за значительный вклад в Победу  для всех ветеранов и тружеников тыла.

 Вручение юбилейных медалей, памятных подарков,  слова признательности и глубокого уважения с пожеланиями хорошего самочувствия подняли настроение ветеранам в преддверии праздника Великой Победы. Они же, в свою очередь, поблагодарили гостей за поздравление и показали пример позитива и стойкости.

С наступающим праздником вас, дорогие наши ветераны!

Просмотров: 166 | Добавил: prof-obr-len