Нет ничего семьи дороже - 18 Мая 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Май » 18 » Нет ничего семьи дороже
Нет ничего семьи дороже

«Семья – ячейка общества» -  таким сухим и формальным языком пишут о семье в официальных документах. Разве это соответствует реальности? Ведь семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого человека. Это та база, на которой существует цивилизованное общество, без семьи человеку очень сложно. Международный день семьи для нашего коллектива особый праздник.
Активисты первичной профсоюзной организации детского сада №30"города Лениногорска  организовали флешмоб  «Нет ничего семьи дороже!». Флешмоб приурочен к празднику. А свидетелями массового выступления работников детского сада стали воспитанники и их родители и даже горожане, проживающие в близлежащих домах,  не остались равнодушными к происходящему и дружно аплодировали.

Залия Шайдуллина,

заведующая детским садом №30