На Совете о профсоюзной неделе - 21 Сентября 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » На Совете о профсоюзной неделе
На Совете о профсоюзной неделе

20 сентября 2018 года в зале управления образования города Лениногорска прошло заседание Совета профсоюзной организации. На повестке дня  стояли вопросы планирования и организации профсоюзной недели «Охрана труда – забота Профсоюза», чествование членов профсоюза и ветеранов в честь Дня профсоюзов РТ, Дня учителя, подведение итогов общероссийской проверки по ОТ, информационная работа как фактор мотивации профсоюзного членства. В рамках Года правозащитной работы председатели первичных профсоюзных организаций получили брошюру «Обзор судебной практики Лениногорской территориальной организации профсоюза работников образования по вопросу досрочного пенсионного обеспечения педагогических работников» и очередной номер газеты «Профсоюзный огонек».