На концерт всем коллективом - 27 Февраля 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Февраль » 27 » На концерт всем коллективом
15:34
На концерт всем коллективом

Рано или поздно в любом трудовом коллективе назревает момент, когда нужно сделать паузу и отдохнуть. Отдых с коллективом имеет основополагающее значение в установлении атмосферы взаимопонимания и гармонии. В первичной профсоюзной организации детского сада №30 города Лениногорска не принято скучать, унывать, переживать, на это просто нет времени. Коллектив состоит из энтузиастов, единомышленников. Если утром мы участвуем в конкурсе, организованном профактивом, то вечером идем на концерт дружным коллективом. 25 февраля, в преддверии праздника, мы отправились на концерт лауреата международных и всероссийских конкурсов, солистки татарской государственной филармонии имени Г.Тукая  Алисы Маминой. В концерте также принимали участие ансамбль «Варвара» города Казани.

Мы провели чудесный вечер! Получили море позитива, тепла, радости, счастья, слушая добрые, душевные композиции в прекрасном исполнении. Умение общаться со зрителями, дарить радость поражали весь зал.

Билеты на такой замечательный концерт нам были предоставлены территориальной профсоюзной организацией и управлением образования, а пригласил замечательных артистов Глава муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», мер города Лениногорска Рягат Хусаинов. От всего нашего дружного коллектива выражаем огромную благодарность за предоставленную возможность хорошего культурного отдыха.

Светлана Ахметзянова,

председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ №30

 

Просмотров: 327 | Добавил: prof-obr-len