В День Победы дружным коллективом - 10 Мая 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Май » 10 » В День Победы дружным коллективом
В День Победы дружным коллективом

В наше мирное время 9мая мы чтим память всех тех, кто сражался за Родину. Первичная профсоюзная организация детского сада №30 города Лениногорска под руководством председателя профкома Светланы Ахметзяновой, при поддержке заведующей Залии Шайдуллиной активно участвовала в городском мероприятии в честь Дня Победы. Коллектив детского сада в полном составе приняли участие в акции «Бессмертный полк», возложили цветы к Вечному Огню, поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла. День Победы - всенародный праздник, который стал для всех символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. Он и сегодня объединяет, сплачивает всех, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания и благополучия нашей Родины.

Светлана Ахметзянова, председатель первичной

профсоюзной организации детского сада №30 г. Лениногорска