Молодёжь обсуждает важные вопросы - 5 Марта 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Март » 5 » Молодёжь обсуждает важные вопросы
17:00
Молодёжь обсуждает важные вопросы

2 марта в зале управления образования города Лениногорска состоялось заседание Совета молодых педагогов. На Совете выступили специалисты управления образования Гузель Миргалиева и Елена Бурлакова. Рассматривались вопросы аттестации педагогических кадров, проведение муниципального фестиваля ГТО «Всей семьёй». В рамках Совета было проведено награждение победителей и призеров конкурса молодых педагогов «Алло, мы ищем таланты». Конкурс проводился Советом молодых педагогов совместно с профсоюзной организацией.

Председатель Лениногорского СПО Марина Сосункевич в своем выступлении акцентировала внимание присутствующих на работе республиканского Совета молодых педагогов, на льготах и гарантиях для членов профсоюза, на роли молодежи в профсоюзном движении. Подведя итоги ушедшего года, участники заседания приняли план на 2018 год.

В завершении Совета делегатами на III республиканскую педагогическую Школу «Будем вместе – сможем все» были избраны Алина Сайфиева и Евгения Яшкузина, члены президиума Совета молодых педагогов.

Просмотров: 294 | Добавил: prof-obr-len