Молодежь занимает лидирующие позиции в Профсоюзе - 8 Ноября 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Молодежь занимает лидирующие позиции в Профсоюзе
Молодежь занимает лидирующие позиции в Профсоюзе

В начале ноября в детском саду №23 города Лениногорска состоялось внеочередное отчетно-выборное профсоюзное собрание. Председатель первичной профсоюзной организации Гузель Айтбаева выступила с отчетом  о работе профкома и досрочно по собственному желанию сдала свои полномочия. Новым председателем профкома избрана Татьяна Абыденкова, воспитатель, молодой специалист. Присутствующая на собрании Марина Сосункевич, председатель территориальной организации профсоюза работников образования, высоко оценила работу профкома, отметила, что в данном учреждении работники получают все льготы и гарантии, предусмотренные Коллективным договором, и вручила Гузели Айтбаевой Благодарственное письмо СПО.

Руководитель образовательной организации Елена Калимуллина выразила надежду на активную позицию профсоюзов в защите прав и интересов работников и радость, что молодежь занимает лидирующие позиции в общественной работе.