Лениногорский «Профсоюзный огонек» расширил свои границы - 5 Июня 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Лениногорский «Профсоюзный огонек» расширил свои границы
Лениногорский «Профсоюзный огонек» расширил свои границы

В рамках Года PR-движения, объявленного Общероссийским Профсоюзом образования, в Лениногорске реализуется проект «Профсоюзная информация в массы». В мае 2017 года заключен договор между Лениногорской профсоюзной организацией работников образования и издательским домом «Ярмарка». Генеральный директор издательства Кожевников Владимир Филиппович предложил выгодный проект по выпуску газеты территориальной организации «Профсоюзный огонек» приложением к газете «ЯРМАРКА». Данная газета издается в Лениногорске с 1997 года, тираж составляет 5500 экземпляров. Распространяется на Юго-востоке Татарстана, что позволит охватить аудиторию читателей не только в Лениногорске, но и за его пределами. На газету «Ярмарка» можно подписаться, а также купить в торговых точках Юго-востока Татарстана. У Лениногорского профактива появилась возможность заявить о себе с такой многозначительной  «трибуны» и показать  Татарстанцам работу Профсоюзов на всех уровнях.