Лениногорский профактив наметил планы на текущий год - 16 Февраля 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Февраль » 16 » Лениногорский профактив наметил планы на текущий год
09:54
Лениногорский профактив наметил планы на текущий год

В Лениногорске, в зале управления образования, 14 февраля прошло плановое заседание Совета профсоюзной организации. Вопросы повестки дня подчеркивали основные направления работы Профсоюза образования в 2018 году – это утверждение Плана мероприятий по организации и проведению «Года охраны труда», объявленного Общероссийским профсоюзом образования, участие в конкурсах в рамках Года охраны труда, исполнение профсоюзного бюджета территориальной организации в 2017г., организация санаторно-курортного оздоровления и летнего отдыха членов профсоюза в 2018 году. Плодотворная работа профактива показала готовность реализовать план работы и принять активное участие в муниципальных и республиканских мероприятиях.

Руководитель детского сада №25 Альфия Гимадеева рассказала о плодотворном сотрудничестве с профсоюзом в своем выступлении «В атмосфере социального партнерства и творчества». Альфия Яхъяевна, как социальный партнер, была награждена Благодарственным письмом Лениногорской территориальной организации.

Участники встречи получили новый выпуск газеты местной организации «Профсоюзный огонек», брошюру «План основных мероприятий Лениногорской территориальной организации Татарской Республиканской организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации на 2018 год».

Проекты Рескома профсоюза работников образования – льготный кредит в АкБарс банке для членов профсоюза, организация отдыха работников на берегах Крыма получили высокую оценку членов Совета.

Просмотров: 410 | Добавил: prof-obr-len