Круиз на теплоходе для лучших педагогов - 18 Мая 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Май » 18 » Круиз на теплоходе для лучших педагогов
09:29
Круиз на теплоходе для лучших педагогов

Лениногорские педагоги, достигшие высоких результатов в работе и профсоюзном движении, стали участниками  слета победителей, который прошел на борту теплохода «Федор Панферов» в середине мая текущего года. Такое поощрение лучших педагогов является мощным мотивационным фактором.  Трехдневный круиз по Волге на комфортабельном теплоходе, экскурсии по городам Нижний Новгород, Чебоксары, обмен опытом, насыщенная программа – все это оставило неизгладимые впечатления.  В этом году такой путевкой были награждены Ирина Юртаева, учитель начальных классов Лицея №12, лауреат конкурса  "Учитель года",Ляйсан Нагиева , воспитатель детского сада №10, лауреат конкурса  "Воспитатель года", Светлана Ахметзянова, председатель первичной профсоюзной организации детского сада №30, призер конкурсов КВН и «Профсоюзный  репортер» .

Под руководством  Татарского республиканского комитета профсоюза работников образования и республиканского клуба «Учитель года» на борту теплохода прошли мастер-классы, тренинги, обмен опытом. Во всех мероприятиях  Лениногорцы  принимали активное участие. Для участников слета была подготовлена и интересная экскурсионная программа, а также встречи в «музыкальном салоне» с заслуженным артистом  Республики Татарстан, исполнительницей романсов Юлией Зиганшиной, музыкантом клезмерского ансамбля «Симха» Аскаром Курбангалеевым и другими артистами.

 Атмосфера на борту теплохода очень доброжелательная. Профессиональная команда  теплохода создали уют, тепло и атмосферу творчества и позитива. Выражаем огромную благодарность Рескому профсоюза работников образования и науки, председателю Юрию Петровичу Прохорову, за замечательную традицию – поощрение лучших педагогов и профсоюзных активистов путешествием на теплоходе по Волге, специалисту Рескома профсоюза Гульсине Асхатовне Гафаровой, за внимание к каждому педагогу, за мудрые советы.

 Спасибо Лениногорской территориальной организации профсоюза работников образования, председателю Марине  Сосункевич, за высокую оценку нашего труда и возможность проявить свой профессиональный и творческий потенциал, за внимание, за организацию работы по сплочению коллектива и поддержку членов профсоюза. Пусть ваш труд приносит радость и впечатляющие результаты!

 

Светлана Ахметзянова,

 председатель профкома

 детского сада №30 г. Лениногорск РТ

Просмотров: 425 | Добавил: prof-obr-len