Хороший отдых способствует плодотворному труду - 13 Сентября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Хороший отдых способствует плодотворному труду
Хороший отдых способствует плодотворному труду

«Делу время – потехе час» - гласит пословица.  Так что просто необходимо  часы отдыха проводить достойно -  восстанавливая силы, деловой настрой, заряжаясь энергией. В Лениногорске в первой половине сентября, в преддверии профессиональных праздников, состоялся выезд социальных партнеров, руководителей образовательных организаций, и активистов профсоюзного движения на природу. Красота местных ландшафтов не уступает известным зонам отдыха – это горы и озера, сосновый бор и березовая роща, родники и бесконечность небосвода.  Работники образования стали активными участниками насыщенной программы отдыха: конкурсы, игры, танцы, песни, поздравления и, конечно же,  кулинарные изыски. Кульминацией встречи стало вознесение профсоюзных флажков, которые получили за участие в конкурсах, на гору в окрестностях Бакирова.

Просмотров: 21 | Добавил: prof-obr-len