Главная » Архив материалов

"За здоровьем – в Крым". Так называется новый оздоровительный проект Татарского республиканского комитета профсоюза работников образования и науки. Первая группа из 38 отдыхающих в середине июня на автобусе отправилась в город Евпатория. Работники образования из Лениногорска, Нижнекамска и Агрыза отдохнут в санатории «Прибой». Из Лениногорска на отдых отправились 26 членов Профсоюза работников образования.

Просмотров: 287 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 29.06.2017

С 26 по 28 июня 150 профсоюзных активистов учреждений общего образования, высшей школы и среднего профобразования, отправились в речной круиз, организованный республиканским комитетом профсоюза работников образования и науки. На теплоходе «Федор Панферов» они обмениваются опытом работы и участвуют в мастер-классах. Маршрут пролегает  через города Ульяновск, Тетюши, Болгар. В Лениногорске удостоены чести принять участие в круизе победители профсоюзных конкурсов «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза», «Лучшая агитбригада», «Лучшая презентация эссе «Я председатель профкома».

... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 27.06.2017

Минтруд определил, как россияне будут отдыхать в 2018 году. Документ размещен на портале проектов нормативно правовых актов. Начнем с новогодних каникул. В следующем году они продлятся с 30 декабря по 8 января. Праздничные дни - 6 и 7 января, выпадающие на субботу и воскресенье, будут перенесены на 9 марта и 2 мая. Кроме того, планируется перенос дней отдыха с субб ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 22.06.2017

Совет молодых педагогов при ЦС Профсоюза образования приглашает педагогических работников, участвующих в подготовке и проведении государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2017 году принять участие в анкетировании. Результаты мониторинга будут использованы при подготовке предложений по совершенствованию условий организации, проведения и оплаты труда работников, занятых в подготовке и проведении ГИА.

Принять участие в анкетировании можно здесь

... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 19.06.2017

«Учительская газета» начинает прием материалов на заочный этап II Всероссийского конкурса «Успешная школа». Конкурс проводится для всех общеобразовательных организаций страны. Финальный, очный, этап состязаний по традиции пройдет в декабре. Главная задача участников заочного этапа - написать статью на тему «Как достичь успеха? Наша технология». При оценке материалов жюри конкурса, состоящее из признанных экспертов в образовании, уделит особое внимание их аналитическим качествам и умению участников конкурса осмыслить и передать в доступной и оригинальной форме собственный опыт в достижении успеха. ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 19.06.2017

Знак Почета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации будет выпущен в ближайшее время. Награждаться им будут профсоюзные активисты за исключительные заслуги в деле организационного укрепления и развития Профсоюза. Планируется ежегодно вручать не более 5 наград. Знак будет представлять собой восьмиконечную звезду из золотистого металлического сплава с использованием эмали белого, голубого, красного и зеленого цветов. В центре звезды - цветной логотип Общероссийского Профсоюза образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 19.06.2017

У Татарской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования появилась официальная страница в Instagram. Подписывайтесь, добавляйте хештеги #Профсоюз, #Профсоюзобразования, #profsouz_obraz_rt и отмечайте нас на своих фотографиях.

Просмотров: 463 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 19.06.2017

В рамках Года PR-движения, объявленного Общероссийским Профсоюзом образования, 13 июня в Лениногорске прошел региональный семинар «Информационная работа в Профсоюзе как фактор мотивации профсоюзного членства». Участниками семинара стали профсоюзные активисты Юго–Востока Татарстана: Ютазинский, Сармановский, Альметьевский, Бугульминский, Бавлинский, Азнакаевский, Муслюмовский и Лениногорский районы. На семинаре выступили Артём Барабанов, главный редактор газеты «Новое слово» и Ирина Пузако ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 15.06.2017

До конца года членам профсоюза и их семьям скидка на путевки в профсоюзные здравницы «Бакирово», «Васильевский», «Жемчужина», «Ижминводы» и «Ливадия» составит 20 процентов. Соответствующее постановление принято Президиумом Федерации профсоюзов РТ от 5 июня 2017 года. Путевки, реализованные до вступления в силу данного постановления, перерасчету не подлежат.

Просмотров: 317 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 06.06.2017

В рамках Года PR-движения, объявленного Общероссийским Профсоюзом образования, в Лениногорске реализуется проект «Профсоюзная информация в массы». В мае 2017 года заключен договор между Лениногорской профсоюзной организацией работников образования и издательским домом «Ярмарка». Генеральный директор издательства Кожевников Владимир Филиппович предложил выгодный проект по выпуску газеты территориальной организации «Профсоюзный огонек» приложением к газете «ЯРМАРКА». Данная газета издается в Лениногорске с 1997 года, тираж составляет 5500 экземпляров. Распространяется на Юго-востоке Татарстана, что п ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 05.06.2017

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 46 47 »