Главная » 2018 » Сентябрь » 21

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником – Днем профсоюзов Республики Татарстан! Представляя интересы 200 тысяч работников образования – членов Профсоюза, наша республиканская организация занимает значимое место в образовательном пространстве Республики Татарстан, а деятельность первичных профсоюзных организаций становится важным дополнительным ресурсом в повышении качества образования, в развитии государственно-о ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 21.09.2018

20 сентября 2018 года в зале управления образования города Лениногорска прошло заседание Совета профсоюзной организации. На повестке дня  стояли вопросы планирования и организации профсоюзной недели «Охрана труда – забота Профсоюза», чествование членов профсоюза и ветеранов в честь Дня профсоюзов РТ, Дня учителя, подведение итогов общероссийской проверки по ОТ, информационная работа как фактор мотивации профсоюзного членства. В рамках Года правозащитной работы председатели первичных профсоюзных организаций получили брошюру «Обзор судебной практики Лениногорской территориальной организации профсоюза работ ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 21.09.2018