Главная » 2018 » Март » 16

Все родители хотят, чтобы их ребенок рос здоровым, сильным, крепким, выносливым. Но забывают о том, что, в первую очередь, родители сами являются примером  для своих детей. Если хочешь воспитать своего ребенка здоровым, сам иди по пути здоровья: занимайся физической культурой и спортом, веди здоровый образ жизни. Формирование здорового образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью должно начинаться с семьи для того, чтобы у детей с малых лет вырабатывалось осознанное отношение к своей жизни. Именно в такой семье вырастут успешные, здоровые и счастливые дети. Отрадно, что в нашем районе в этом году возродилась добрая традиция проводить соревнования между командами семей.< ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.03.2018

http://proftat.ru/user/images/trade-unions_2018-3-15-3.jpgВстреча республиканского профсоюзного актива с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым состоялась сегодня в Большом зале казанского Дворца труда.
Визит Шмакова в Казань состоялся в рамках президентской предвыборной кампании. Тем не менее, как сообщил Михаил Викторович, он выступает перед профактивом не как доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина, а именно как лидер ФНПР. «Тем более, я знаю, за кого вы проголосуете на выборах ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.03.2018