Главная » 2018 » Март » 14

12 марта в детском саду № 25 г. Лениногорска состоялась встреча профактива с работниками территориальной организации. В рамках встречи прошло чествование юбиляров, одним из которых оказался председатель первичной профсоюзной организации детского сад № 25 Елизавета Ушакова.  Елизавета Михайловна является инициативным лидером с активной жизненной позицией, за что была награждена почетной грамотой Совета профсоюзной организации работников образования Лениногорского муниципального района. Как и положено, в честь юбиляров звучали душевные песни и стихотворные поздравления. В ходе встречи председатель территориальной профсоюзной организации Марина Сосункевич рассказала о летнем отдыхе, о санаторно-курортном лечении и льготном кредите, призвала к а ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 14.03.2018