Главная » 2018 » Февраль » 16

В Лениногорске, в зале управления образования, 14 февраля прошло плановое заседание Совета профсоюзной организации. Вопросы повестки дня подчеркивали основные направления работы Профсоюза образования в 2018 году – это утверждение Плана мероприятий по организации и проведению «Года охраны труда», объявленного Общероссийским профсоюзом образования, участие в конкурсах в рамках Года охраны труда, исполнение профсоюзного бюджета территориальной организации в 2017г., организация санаторно-курортного оздоровления и летнего отдыха членов профсоюза в 2018 году. Плодотворная работа профактива показала готовность реализовать план работы и принять активное участие в муниципальных и республиканских мероприятиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.02.2018

13 февраля 2018 года на базе детского сада №14 состоялся зональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2018». В данном мероприятии приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений Лениногорского, Альметьевского, Черемшанского и Нурлатского муниципальных районов. Лениногорский муниципальный район представляли победители и призеры муниципального этапа конкурса профессионального мастерства – это Лейсан Нагиева, воспитатель ДОУ №10, Наталья Сыркина, музыкальный руководитель ДОУ №27 и Юлия Чернова, воспитатель ДОУ №29. Вниманию жюри были представлены два конкурсных испытания: педагогическое мероприятие с детьми и творческая презентация. Участники конкурса продемонстрировали свое ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.02.2018

9 февраля на расширенном заседании президиума республиканской профсоюзной организации работников образования и науки были награждены победители конкурса по информационному продвижению «PRO профсоюз". Лениногорская организация профсоюза работников образования удостоена Почетной грамоты Исполнительного комитета Профсоюза работников образования и науки РФ за активную информационную работу в Профсоюзе.и гран-при "Лучшая организация Года профсоюзного PR-движения".

Просмотров: 308 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.02.2018