Главная » 2017 » Май » 23

19 мая в школе №10 г. Лениногорска прошло профсоюзное отчетно-выборное собрание. В  отчете о работе профсоюзной организации председатель профкома Марина Вотина акцентировала внимание на значении социального партнерства. Показала результаты работы профактива по защите трудовых прав и интересов членов профсоюза. Льготы и гарантии, предусмотренные Коллективным договором, получали все работники. Это и дополнительные отпуска по социальным причинам, и материальная помощь, и премирование, и оказание юридической помощи и др. Высокую оценку деятельности получила уполномоченный профкома по охране труда Рима Сидюкова, которая заняла 1 место в Республиканском конкурсе «Лучший уполномоченный». Директор школы Сиреня Хайбрахманова подчеркнула значение профсоюзной организа ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 23.05.2017